Помогите, пожалуйста, подскажите, как мне быть и возможен ли конец срока 18.06.11.?

• г. Санкт-Петербург

У меня сложная ситуация с правами. У меня за один месяц 3 постановления. 1.5 и 1.5 года за управление в нетрезвом состоянии и 6 месяцев за сплошную. Все началось в октябре 2009 г., суд был 2 декабря, 9 декабря и 17 декабря. По базе данных через знакомого пробивал себя и вроде бы срок лишения кончается 18 июня 2011 г. Такое возможно? И еще один вопрос, в декабре 2009 в другом городе своей области меня тоже остановили ИДПС и составили протокол за нетрезвое состояние, хотя машину не изъяли и до сих пор ничего не приходило никакое постановление, на времянке ничего не помечали. Помогите, пожалуйста, подскажите, как мне быть и возможен ли конец срока 18.06.11.? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Полагаю, что истечение срока 18 июня 2011 года вряд ли возможно – все сроки истекают поочерёдно, и срок за новое нарушение начинает исчисляться только после окончания срока за предыдущее нарушение.

С уважением