Кто имеет право на продленку в школе и как доказать свою особую нуждаемость? Обсуждение законности выборочного отбора детей

• г. Казань

Здравствуйте. Скажите, кому положена продленка в школе? Учитель сказала, что выбирать будут и принимать заявление от особо нуждающихся. Как я это должна доказать? И законно ли это? (набирать детей выборочно)

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, на этот вопрос ответит директор школы, а не юристы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго Времени суток!

НЕТ, это не законно.

ОБЯЗАНЫ принять ВСЕ заявления. Жалобу в департамент образования пишите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь