Ребенок летит в Турецкую Республику ч бабушкой. Достаточно ли 1 го согласия от родителей если в разводе.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Да если несовершеннолетний ребенок выезжает за границу не на постоянное место жительства А на временную поездку то достаточно письменного согласия одного из супругов.

--- Здравствуйте, нет этого не достаточно, проблематично будет выехать обратно домой. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.