Судебное решение о взыскании денег за капитальный ремонт квартиры, проданной два года назад - нужно ли платить?

• г. Саратов

Два года назад продал квартиру. Сейчач пришло судебное решение о взыскании с меня денежных средств за капетальный ремонт. Должен ли я его платить, если я квартиру продал? Предполагалось что квартира продается с долгами?

Ответы на вопрос (3):

Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.

--- Здравствуйте, так с новыми жильцами и разбирайтесь Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вечер. Если вы не оплачивали капитальный ремонт в таком случае вы обязаны отвечать в рамках статьи 210 Гражданского Кодекса за свои долги если данные долги были новыми собственниками в таком случае вы за эти долги не отвечаете отменяется судебный приказ либо Пишите апелляционную жалобу на решение суда. Хорошего приятного вечера.