Возможно ли вернуться обратно в 10 класс после поступления в колледж и получить возврат денег за обучение?

• г. Самара

Здравствуйте. Ушёл в колледж после 9 класса и поступил на платное. Отучился неделю. Можно ли вернуться обратно в 10 класс и вернут ли при этом деньги за обучение?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

В десятый класс вернуться можно, вернуть деньги за обучение также возможно - необходимо написать заявление

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

--- Здравствуйте, никто вам из колледжа документы не отдаст, и в школу вас не примут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.