Как обратно прописаться.

• г. Ромодан

Выписалась и прописалась по другому адресу Хочу обратно прописаться по старому адресу но собственнмк муж умер Как быть.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, никто вас туда уже не зарегистрирует. (кроме возможно получения наследства, если вы в браке). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток. Если собственник умер, то теперь прописаться можно только после принятия наследства по истечении шести месяцев.

Забыл след. Момент. По старому адресу в прописке был еще сын.

Добрый вечер. Если Вы вступите в наследство от мужа, тогда сможете прописаться. К сожалению, других способов для прописки нет.