Вычеты 50% из зарплаты и алиментов - законное ли это и достаточно ли для прожиточного минимума

• г. Ижевск

На банковскую карту получаю зарплату 10000 и алименты 4000, приставы вычитаются 50%. Мой доход после вычета составляет 5000 рублей в месяц. На иждивении ребёнок. Прожиточный минимум 9500. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Елена

Если еще есть ребенок надо снизить размер алиментов, все законно. Уменьшайте размер

Удачи вам и вашим близким.