Неизвестное списание 1200 рублей с карты Сбербанк без уведомления. Что представляет собой ATM RUS MOSKVA?

• г. Барнаул

Сняли деньги с карты сбербанк без оповещения на номер 900. В мобильном приложении написано ATM RUS MOSKVA ATM RUS MOSKVA ATM 163865

1200 рублей. Что это такое?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Мы не знаем, что это такое. Но лучше Вам как можно скорее обратиться в банк и узнать, за что с Вас сняли деньги.

Спасибо за обращение на сайт.