Что делать, если ответчик сменил место жительства и занимаются взысканием судебные приставы?

• г. Москва

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если решением вопроса о взыскании занимаются судебные приставы, но ответчик сменил место жительства, что мне дальше делать? Должны ли приставы самостоятельно определить новое место жительства ответчика или это должна делать я и нужно ли мне подавать какие либо новые документы в суд или судебным приставам?

Ответы на вопрос (6):

Если вам известно о том. что должник сменил место жительства, то нужно сообщить приставам об этом, они могут запросить сведения о регистрации гражданина.

Спасибо, буду знать.