Вопрос о возможности получения прибавки к пенсии в связи с законом о дополнительных выплатах за детей, рожденных до 1990 года

• г. Самара

Я получаю пенсию по выслуге лет, сейчас вышел какой-то закон по которому должна быть прибавка за детей (кто был в декретном отпуске до 1990 г), у меня дочь рождена в 1987 г и сын в 1992 г. Могу ли я рассчитывать на прибавку?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от конкретных обстоятельств. Посмотрите, например, здесь: www.katun24.ru