Можно ли получить справку об алиментах на новом месте проживания и прописки после переезда

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, если я проживая и будучи прописана в одном месте подала на алименты и потом переехала жить в другое место и перепрописалась, могу ли я взять справку об алиментам на новом месте проживания и прописки или же справка выдаётся там где я подавала на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство ведет пристав по месту взыскания алиментов. Вам необходимо обращаться за справкой к приставу, который ведет Ваше производство.