Если у меня нет аттестата куда я могу поступить.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, практически, никуда. Только если в училище, которое принимает с 7, 8-ю классами.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вам будет отказано в приеме

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.