Хочу оформить авто б/у, на дочь 13 лет инвалид. При этом налоги и штрафы как оплачиваются?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Хочу оформить авто б/у, на дочь 13 лет инвалид. При этом налоги и штрафы как оплачиваются?

Ответы на вопрос (1):

Оформить то автомобиль на дочь вы конечно сможете-здесь нет проблем Но дочь в силу своего возраста не может платить ни налоги ни штрафы Оплачивать придется родителям как законным представителям.