Как оформить авто на свое имя, не уплачивая штрафы за предыдущего владельца?

• г. Нальчик

Как Оформить авто на мое имя если до моей покупки авто на этом транспортном средстве остановили пьяного водителя я пробиваю автомобиль на Штрафы вижу что 30000 Оформить можно этот автомобиль не уплачивая этот штраф.

Ответы на вопрос (3):

Штраф предыдущему владельцу, а не вам, если откажут в оформлении пишите жалобу вышестоящему начальнику мрэо гибдд.

Штраф оформляется на бывшего собственника или водителя, а не на Вас. Можно переоформлять.

Штраф не может быть на авто, он не собственнике, а уже на имущество этого собственника может быть наложен арест.