Мужу, осужденному по статье 228 часть 2, грозит судебное наказание за повторные нарушения - возможна ли посадка или продление срока?

• г. Москва

Здравствуйте у мужа статья 228 часть 2 ему дали условно 3 г 6 м спустя год у него было противонорушение ему продлили срок на месяц, теперь в течение несколько месяцев его опять заберали в пьяном виде прям возле подъезда 4 раза и сегодня у него суд могут ли его посадить или продлить срок?

Ответы на вопрос (1):

Елена. Добрый день. Если инспектор УИН направит материалы в суд, о систематическом нарушении исполнения наказания, суд может применить реальный срок. Разговаривайте с инспектором.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.