Имеют ли члены мандатной комиссии право участвовать в выборах (голосовать) при выборе председателя организации.

• г. Оренбург

Имеют ли члены мандатной комиссии право участвовать в выборах (голосовать) при выборе председателя организации.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, что значит имеют право? Конечно у них есть такое право, и никто их не может его лишить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно имеют такое право - нет оснований лишать их права выбирать председателя

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО