Опыт мужа - год в наркологическом центре, но запрет на обновление прав от ГИБДД - это правильно?

• г. Казань

Мой муж лег в наркологический, чтобы промыть организм от алкоголя. Ходит отмечаться уже год. Пить не тянет. Пришло время обновить права. Справку не дают. Правы ли они? ГИБДД прав не лишало.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ, если он стоит на учете у нарколога, то все правомерно.

Уточните

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Если на учете стоит, то конечно в выдачи справки могут отказать, пока не излечиться полностью и не выведет из организма все.