Вы написали на сайте, что за деньги можно удалить человека из базы "лишенцев".Можете мне помочь с этим?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Такую информацию могли разместить на сайте только мошенники.

Добрый день. Такой информации юристы не пишут... Это уголовное преступление... Зачем нам "идти" в места лишения свободы? Свобода это всё...