У меня как оказалось поддельный штамп РВП, мои дальнейшие шаги, куда идти, какие документы нужны. Преступника поймали.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

РВП и регистрацию делают сотрудник и ФМС. Если они вам что-либо подделали, то это легко доказать, а сотрудников ждет увольнение.

Если вы сделали все за деньги в какой-то фирме, то аннулирование РВП и запрет на въезд в РФ.