Если я работаю в полиции брат покончил жизнь самоубийством у меня будут проблемы.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ этоне является основанием для отказа в трудоустройстве

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Нет, так как самоубийство само по себе не является преступлением. Проблем по службе у Вас не возникнет в связи с данным фактом.

Добрый день!

Смерть вашего брата (не важно по каким причинам) никак не должна отразиться на вашей карьере. Как вариант, могут попросить пройти психологический тест.