Т.е. получается, что по новым ставкам уже половина суммы оплачена, что в этом случае делать?

• г. Москва

У меня такой вопрос:

На днях мне пришло 2 налоговых уведомления из МНС №23 по поводу оплаты транспортного налога за 2003 год.

1. Субару Форестер 1313,00 руб. - вопросов нет.

2. Субару Легаси 3120,00 руб. за 12 месяцев 2003 года. Дело в том, что когда ставили этот автомобиль на учет в январе 2003 года этот налог платили при постановке на учет. Квитанция на сумму 1560,00 руб. от 16.01.03 в МНС №23 у меня на руках.

Т.е. получается, что по новым ставкам уже половина суммы оплачена, что в этом случае делать?

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Вам необходимо обратиться в налоговую с заявлением о перерасчете налога (безусловно, Вам необходимо к заявлению приложить копию квитанции об оплате налога).

С уважением, Демидова Н.Г.