Сменила ребёнку прописку. Обязательно переводить его в школу по месту жительства в 7 классе?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день!
Нет, Ваше право обучаться там, где Вам удобно, если Вы уже зачислены - лишить места на основании смены регистрации нельзя.
Всего Вам наилучшего!
Спросить05.09.2017, 11:04,
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Нет, не обязательно. Вы сами выбираете где бы хотели, чтобы ребенок обучался. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.