Проблема несоответствия места прописки и места учебы - Как решить вопрос с заставлением поступить в 10 класс в школу по месту жительства?

• г. Казань

Моя дочь закончила 9 классов в школе не по месту прописки и жительства, сейчас т.к. набирают только 2 класса ее заставляют поступать в 10 класс в школу по месту жительства, переходить в другую школу мы не хотим, на какие действия нам предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться с заявлением к начальнику отдела образования . Возможно, что это поможет.