Как решить проблему с соседским гаражом на меже при покупке дачного домика?

• г. Белгород

Купил в деревне старенький домик под дачу а соседский гараж стоит на меже он мне очень мешает на просьбу убрать говорят что у бывших хозяев спрашивали они им разрешили а документов никаких нет на разрешение.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток соседский гараж построен незаконно Вы можете обратиться с иском в суд о сносе этой постройки образцы исков можете посмотреть в интернете.

• Здравствуйте, То что разрешили бывшие хозяева, к вам никак не относится и вы можете обратиться в суд и заставить соседей снести этот гараж

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд на основании статьи 304 Гражданского кодекса и устранить препятствия в пользовании путем сноса данного гаража. Хорошего приятного дня.

Уважаемый, Роман! В такого рода случае, Вы имеете право обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением о сносе данного гаража. Возникнут трудности, обращайтесь, постараюсь Вам помочь.