Неправильно введен номер патента при оплате в банке - что делать и как перенести оплату на новый патент?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня был патент который я просрочила по оплате. И его аннулировали. Я сделала новый патент. В банке когда я его оплачивала. По ошибке ввели номер старого патента. Что теперь делать. Оплата перейдёт на новый патент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Идите в налоговую инспекцию по месту своей регистрации и подайте заявление о зачете платежа. И впредь будьте внимательнее.