У меня вопрос по работе. Возможно ли устроиться без прописки? Пока нет возможности прописаться куда-либо.

• г. Пермь

Здравствуйте! У меня вопрос по работе. Возможно ли устроиться без прописки? Пока нет возможности прописаться куда-либо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток отсутствие у вас регистрации по месту жительства не является основанием для отказа вам в вашем трудоустройстве на работу.

Здравствуйте!

Да, устроиться возможно. Отсутствие регистрации, не является основанием для отказа в трудоустройстве.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Некоторые работодатели требуют наличие регистрации, но это не является основанием для отказа в принятии вас на работу.