Какие документы мне необходимо собрать для приобретения гражданства с видом на жительство по упрощенной форме.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Наталья! Перечень документов и порядок получения гражданства, в том числе в упрощенном порядке, вы можете узнать в миграционной службе по месту вашей регистрации. Стандартно - РВП, ВНЖ и гражданство.