Как получить гражданство России для негражданских родителей и несовершеннолетнего брата?

• г. Москва

Не подскажешь пожалуйста что делает данный ситуации!

Я гражданин России!

Мои родители не гражданин у меня есть Несовершенно летние брат как я могу получать гражданство для них.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гражданство РФ родители должны получать самостоятельно, в том числе и Вашему брату. Ознакомьтесь со статьями 13 и 14 ФЗ "О гражданстве РФ"