Телефон набирала дважды, сбрасывает.

• г. Краснодар

Телефон набирала дважды, сбрасывает.

Ответы на вопрос (3):

Надежда Андреевна, добрый день. В чем конкретно состоит Ваш вопрос? Напишите, пожалуйста. Удачи Вам и всего самого доброго!

Здравствуйте. Если Вы обращаетесь к конкретному юристу, то можете написать ему в личных сообщениях. Если хотите чтобы вам дали бесплатную консультацию, то можете обратиться сюда сформулировав свой вопрос.

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.