Могу ли я выселить из квартиры жену и детей или только после оформления развода?

• г. Казань

На основании договора дарения я стал собственником квартиры. (дарение оформлено в РегПалате) в договоре дарения есть пункт (в указанной кв. сохраняют право проживания моя жена и дети). Могу ли я выселить из квартиры жену и детей или только после оформления развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Семен!

Нет не можете, раз написано в договоре дарения.