Находясь в распоряжении военнослужащий может уйти в учебный отпуск? Спасибо.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток на учебный отпуск военнослужащий Должен написать рапорт своему командиру военнослужащих отпускают в учебный отпуск только по приказу.

--- Здравствуйте, на вопрос невозможно дать ответ ответ. Его стоит задать корректно. Не у всех военнослужащих есть такое право. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Да должны, пишите рапорт вашему начальству, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.