Не ходил в отпуск два года и организация меняет название могут ли мне не выплатить перерасчет за отпуск?

• г. Благовещенск

Не ходил в отпуск два года и организация меняет название могут ли мне не выплатить перерасчет за отпуск?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Если вы хотите получить компенсацию за отпуск, то её получение возможно только при увольнении

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Максим!

Советую обращаться с этим вопросом к руководству организации. Желательно письменно. Если не ответят через 3 дня после получения, то можете подавать на работодателя в суд или жалобу в трудовую инспекцию.

У вас сейчас будет перевод, а выплата компенсации возможна только при увольнении

кроме того если не были в отпуске 2 года подряд - то это нарушение трудового законодательства, и вас будут добровольно-принудительно отправлять в отпуск.