Скажите как снять аВТО с учета, при этом оно мне нужно как донор. А ВТО после ДТП.

• г. Махачкала

Здравствуйте, Скажите как снять авто с учета, при этом оно мне нужно как донор. А вто после ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы хотите снять автомобиль с учета, то обратитесь в ГИБДД и напишите заявление о списании автомобиля в утилизацию.