Обвинение в недостаче и вынуждение кредита - Заявление в полицию и вопрос о допустимости показаний заинтересованного лица

• г. Братск

Меня обвинили в недостачи. Заставляли взять кредит. Я подала заявление в полицию. Сегодня узнала, что второй менеджер с которой я работала. Сказала что я признала свою вину. Может ли она давать показания ведь она заинтересованное лицо?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Уважаемая Евгения второй менеджер может давать показания новые вправе настаивать на то что она является заинтересованным лицом чтобы эти показания не были приняты во внимание.

Всего хорошего.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ может давать показания конечно же.

Но все будет проверяться следователем

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Может давать показания. Полиция может опросить кого угодно. В этом случае нет никаких "заинтересованных лиц". опрашивют всех.

Доброго времени суток. Да, она может давать показания, независимо от того что оно является заинтересованным лицом. И о пояснении будут исследованы органами вместе с другими доказательствами по делу. Вам же следует отказать работодателю в взятии кредита и не признавать свою вину, Пусть доказывают сами.