Обвинили в недостаче - Второй менеджер утверждает, что я согласилась выплатить. Как объяснить его интерес в ситуации?

• г. Братск

Меня обвинили в недостаче. Я написала заявление в милицию. Сегодня вызвали и сказали что второй менеджер сказала что я согласилась выплатить недостачу. Разве второй менеджер не является заинтересованным лицом, ведь если я не брала-брала она.

Ответы на вопрос (1):

Конечно является, так и скажите полиции об этом - недостачу ни в коем случае не признавайте, ваши слова будут записаны и затем к вам могут предъявить требования в гражданском порядке - через подачу иска.

Вашу вину в краже тоже еще нужно доказать ст. 14 УПК РФ.