Смогу ли я сделать приватизацию, если имеется долг по коммунальным платежам?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По закону наличие задолженности по коммунальным услугам, не является основанием для отказа в заключении договора приватизации.

Здравствуйте.

Если у вас есть задолженность за коммунальные услуги в неприватизированной квартире, то приватизировать вы ее не сможете, для начала нужно оплатить задолженность.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ не сможете, будет отказ в выдаче справок.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.