Сколько стоит услуга юриста при купле продажи квартиры? Хочу себя подстраховать при оформление сделки?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ стоимость услуг юрист устанавливает сам.

Уточните на месте

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Галина. Добрый день. Определенной расценки нет. Вы можете договориться о приемлемой для Вас цене.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Данная услуга стоит в каждом регионе по разному.

ПРОЩЕ обратиться в КАДАСТРОВУЮ ПАЛАТУ - ОНИ сейчас оказывают такие услуги - 1500

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Зависит и от юриста и от города и от квартиры и т.д. Если в Москве, то от 50 т.р., стоимость сопровождения сделки с недвижимостью. Всего доброго!

Стоимость услуг у всех различна, все зависит от объема работы. Кто-то оказывает услуги за 10 000 руб., а кто-то за 100 000 руб. уточняйте у конкретного юриста.