пожалуйста, имеются льготы при оформлении документов в нотариальной конторе для многодетных семей?

• г. Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеются льготы при оформлении документов в нотариальной конторе для многодетных семей?

Ответы на вопрос (2):

/Здравствуйте! К сожалению, многодетные семьи не включены в список тех, кто освобождается от уплаты гос. пошлины. Удачи Вам и добра!

Здравствуйте, Марина! К сожалению, в данном случае законодательство не предусматривает льгот для многодетных семей. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.