Нарушители механизма речевой памяти - 5 шт. Магнитная стимуляция речевых нейронов - 70%. Mне нужно знать дополнительную информацию для того, чтобы составить заголовок вашего текста.

• г. Иркутск

Как начисляется пенсия для родившихся в 1962 году в районах приравненных к районам крайнего севера если у меня пожизненная ивалидность.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в ПФ и просите разьяснений, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

27.10.2017 года мне исполнится 55 лет, хочу оформить пенсию по старости, но в данное время я получаю пенсию по ивалидности, повлияет ли это на основную пенсию.

Здравствуйте! Автоматически переводится с одного вида пенсии (по инвалидности) на другую пенсию-по старости. Назначенная пенсия не может быть ниже, чем прежде получаемая по инвалидности.