Здравствуйте.Хочу переоформить могилу усопшей матери на себя, я её сын.Могила оформлена на неизвестного мне

• г. Москва

Могила сына оформлена на его супругу, как переоформить её на себя-я мать, супруга против.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Здесь действуют правила, установленные ГУП Ритуал. Для смены ответственного за захоронение требуются определенные основания. Например, если его супруга не ухаживает за могилой. Также, возможно, стоит проверить на каком основании она стала ответственной, может там "перепрыгнули" через Вас.