Может ли ребенок поехать заграницу без согласия обоих родителей?

• г. Красноярск

Здраствуйте, мы женой разведены у нас 13 летний сын. Скажите пожалуйста без моего согласие, только согласие одного мамы он может уехать с родственниками отдыхать загранице? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Если несовершеннолетний ребёнок пересекает границу в сопровождении одного из родителей, то от другого родителя не нужно получать никаких разрешений.

Скажите пожалуйста без моего согласие, только согласие одного мамы он может уехать с родственниками отдыхать загранице?

Если ребенок едет на отдых с одним из родителей, то ни каких согласий не требуется. Законный представитель ребенка его мать, так что вашего согласия не требуется.