Значение понятия вторичное в платежке за жилье и вопрос о его справедливости

• г. Москва

Пришла платежка в апреле за жилье. Там есть графа,-содержание и ремонт жил. пом.-вторичное. Скажите, что значит вторичное, если я прописана и живу в этой квартире. Раньше, в январе, я платила за излишки площади,-это понятно. А вот вторичное? Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Тамара, вторичное жилье имеют ввиду второе жилье если имеется. Если у Вас нет второй квартиры или доли в другой квартире, то организация неправа.