Имеет ли право совершеннолетний внук на обязательную долю в наследстве моей квартиры?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Имеет ли право совершеннолетний внук на обязательную долю в наследстве моей квартиры?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

совершеннолетний внук на обязательную долю в наследстве НЕ ИМЕТ НИКАКОГО ПРАВА

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Если Ваш ребенок - родитель внука умер. То внук будет иметь право на наследство после вашей смерти. Речь не идет об обязательной доле.