Служу по контракту (без строчки) , уволят ли меня если повторное ВК поставит мне категорию В?

• г. Калуга

Служу по контракту (без срочки) , уволят ли меня если повторное ввк поставит мне категорию В?

Ответы на вопрос (2):

Если Вас признают негодным для прохождения военной службы, то, увы, но да, контракт с Вами будет расторгнут. Всего Вам доброго!

Доброе время суток. Да, если в результате прохождения военно-врачебной комиссии у вас будет установлено ни годность к прохождению военной службы, то Вас могут уволить по соответствующим основаниям.