Как оформить очередь в сад для ребенка и получить место в ближайшее время?

• г. Москва

Ребенку 3,8 годика,23 декабря будет 4 года, на очередь в сад стали пол года назад! Что нам делать? И куда обращаться, чтобы предоставили ребёнку место в сад, в ближайшее время?!

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в департамент образования вашего города, он решает вопросы предоставления мест в детских садах. Если результата не будет, обратитесь в прокуратуру.

Здравствуйте, Рита! Вы можете обратиться с жалобой на непредоставление места в детском саду в прокуратуру, а также в департамент образования. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.