Возможность пожаловаться в трудовую инспекцию при принуждении к работе 23 часа в сутки

• г. Ставрополь

Если работодатель заставляет меня работать 23 часа в сутки Могу ли я пожаловаться в трудовую инспекцию рассмотрят ли там мою жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ а какой график работы у Вас по трудовому договору?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Да, вы имеете полное право пожаловаться на своего работодателя в государственную инспекцию по труду. Естественно ваша жалоба будет рассмотрено, по ней примут меры.