Является ли подрядная организация субъектом естественной монополии при выполнении работ по ремонту и эксплуатации на сетях водоснабжения и водоотведения по договорам с ООО Водоканал?

• г. Гусиноозерск

Подрядная организация производила работы по ремонту и эксплуатации на сетях водоснабжения и водоотведения по договорам с ооо водоканал, который признан субъектом естественной монополии, -является ли подрядная организация субъектом естественной монополии?

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам является платной услугой.

Дорого. По 100% предоплате.

Не можете или не хотите оплачивать - выполняйте сами.