Сколько стоит доверенность у нотариуса? И могу ли я с этой доверенностью в суде за человека отвечать?

• г. Тюмень

Сколько стоит доверенность у натариуса? И могу ли я с этой доверенностью в суде за человека отвечать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, а что именно вы собираетесь отвечать за человека? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Лена,

Сколько стоит доверенность у натариуса? И могу ли я с этой доверенностью в суде за человека отвечать?

В зависимости от сложности вида доверенности будут варьироваться цены на их оформление.

Добрый день! Да, в суде сможете представлять интересы доверителя, в доверенности нужно указать чтобы нотариус вписал эти полномочия, по стоимости зависит от нотариусу, в средней 1500 рублей стоит доверенность.