Сколько стоит доверенность у нотариуса? И могу ли я с этой доверенностью в суде за человека отвечать?

• г. Тюмень

Сколько стоит доверенность у натариуса? И могу ли я с этой доверенностью в суде за человека отвечать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, а что именно вы собираетесь отвечать за человека? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Лена,

Сколько стоит доверенность у натариуса? И могу ли я с этой доверенностью в суде за человека отвечать?

В зависимости от сложности вида доверенности будут варьироваться цены на их оформление.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Да, в суде сможете представлять интересы доверителя, в доверенности нужно указать чтобы нотариус вписал эти полномочия, по стоимости зависит от нотариусу, в средней 1500 рублей стоит доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит доверенность у натариуса? И могу ли я с этой доверенностью в суде за человека отвечать? (Вступаем в наследство хочу чтобы бабушку не таскать по судам а за неё все сказать)

Человек на учете в психиатрии, сделал доверенность на человека, который тоже стоит на учете психиатрии, наркологии. Может такой человек в суде отвечать в суде.

Обязан-ли нотариус требовать от человека, которому выдаёт доверенность на ведение дел другого человека, справку о его психическом состоянии?

Сколько стоит сделать и как называется доверенность у натариуса человеку на то что бы он за меня отнёс документы на паспорт и получил его.

Может ли он прописывать, выписывать с квартиры, может ли этот человек переоформить квартиру на себя с этой доверенностью без моего ведома (на того человека кому я оставил генеральную доверенность). В каких случаях я могу доверенность анулировать? В доверенности указано что этот человек может получать любые документы в различных организациях, судах, расписываться за меня, получать дубликаты документов. Заранее спасибо.

Если до отмены доверенности я передоверил права другому человеку, доверенность мою собственник отозвал, сможет ли пользоваться лицо этой доверенностью которую я успел передоверить пока действовала доверенность?

Хотим оформить генеральную доверенность в сизо, начальник не подписывает, говорит везите натариуса а натариус сказал пока не вступил в силу приговор нельзя оформить доверенность, как правельно поступить? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек использует доверенностью после смерти человека, который писал доверенность. По этой доверенности снял с сберкнижки умершего большую сумму денег, продал Акции умершего, подарила квартиру умершего своей сестре. Можно ли это как то вернуть, а этого человека наказать и какое наказание предусматривается законом?

Могу ли я забрать готовые выписки из егрн в мфц на другого человека без доверенности? Или нужна нотариальная доверенность? Или можно обойтись '' самодельный'' доверенностью?

Сделали доверенность на продажу квартиры в другом городе. Натариус прописал не правильно доли Вместо 2/3,указал 1/3.Могу ли я исправить у натариуса в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение