Стоимость доверенности у натариуса и возможность ее использования для представления интересов в суде

• г. Тюмень

Сколько стоит доверенность у натариуса? И могу ли я с этой доверенностью в суде за человека отвечать? (Вступаем в наследство хочу чтобы бабушку не таскать по судам а за неё все сказать)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В соответствии с ГПК РФ для представления интересов в суде необязательно нотариально заверять доверенность. Можно по месту жительства или по месту нахождения на излечении.

В разных регионах стоимость доверенности может отличаться, так как могут быть разные тарифы, но в среднем стоимость доверенности где то в пределах 1500 рублей для судебного представительства.