Вопрос по получению помощи для многодетной семьи при переезде из Белоруссии в Крым

• г. Клинцы

Здравствуйте скажите пожалуйста я переехала с Белоруссии в КРЫМ я гражданин России у меня есть четверо детей школьного возраста могу я рощитовать многодетной семьи помощь.

Ответы на вопрос (2):

Социальная помощь оказывается не просто многодетным семьям, малоимущим, То есть если на каждого члена семьи приходится доход ниже прожиточного минимума.

Доброго времени суток. Многодетной семье считается, где три и более несовершеннолетних детей, поэтому да можете рассчитывать на материальную помощь. Обратитесь в органы социальной защиты населения. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.